Доставка

Доставка товаров нашего интернет-магазина осуществляется в каждый уголок Российской Федерации. Для каждого региона прописаны следующие условия:

  • Доставка по Москве. Как правило, курьерская служба доставляет необходимый товар непосредственно в день оформления заказа. Менеджеры интернет-магазина при необходимости оформят доставку с указанием необходимого времени. Курьерская служба оказывает услуги с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, опираясь на предварительную договоренность и пожелания заказчика.
  • Стоимость доставки по столице в пределах МКАД оценивается в 350 рублей. За МКАД доставка осуществляется в пределах 30 км от кольца из расчета 30 рублей за каждый километр от кольца.
  • Доставка по другим городам нашей родины. Интернет-магазин, придерживаясь оговоренных положений, осуществляет обеспечение предоставления заказа в каждый уголок России при содействии с Почтой России, а также ведущими транспортными компаниями. Каждый заказчик определяет условия доставки самостоятельно.

Важно помнить! Отправка заказа производится в течении 3 рабочих дней после его оплаты. Исключение составляют товары, изготовленные по индивидуальным параметрам.

Выбор компании, отвечающей за доставку производится исключительно заказчиком. Таким образом, за целостность и сохранность товара наш интернет-магазин ответственности не несет. В свою очередь, мы гарантируем отправку товара в предельно минимальные сроки.

Наши клиенты, сотрудничая с нами, всегда остаются довольны!