Контакты

Вся необходимая контактная информация находится на сайте нашего интернет-магазина. Центральный офис продаж находится в Москве. В свою очередь, отправка заказов происходит в партнерские пункты выдачи по всей территории Российской Федерации.

Важно помнить! При поступлении товара на склад пункта выдачи, клиент получает сообщение на электронный адрес, указанный в заказе. Только после получения сообщения необходимо приезжать в пункт выдачи. Компания разработала данные требования, с целью удобства собственных клиентов. 

Роль деятельности нашего интернет-магазина состоит в том, чтобы максимально укрепить взаимосвязь компании со своими клиентами.

Для большего удобства работа нашей компании ведется как онлайн, так и оффлайн. Максимально облегчена задача для каждого пользователя сети интернет. Найти наш сайт в поисковике браузера не составляет труда даже новичку виртуального мира.  Кроме того, удобный интерфейс сайта позволяет быстро и легко найти необходимый товар.

По предоставленным на сайте телефонам вы можете получить всю интересующую вас информацию. Кроме того, высококвалифицированные менеджеры легко дадут дельный совет, помогут определиться с выбором, дадут максимально полную характеристику каждой единице товара.

Каждый желающий способен выбрать для себя наиболее подходящее условие приобретения необходимого товара. Работать с нами – одно удовольствие!

ИП Ермаченок Алексей Андреевич ОГРНИП, 321554300011957 

Email: info@otuning.org
Адрес: Москва, Южнопортовая ул., дом 9, строение 12, офис 402
Станция метро: Кожуховская

Режим работы: с 09:00 до 19:00 (выходной - воскресенье)
Телефон: 8 999 711 77 72